Сделать домашнейВ избранноеRSS Регистрация
  • Войти

Обсуждаемые публикации

Когда и как, по вашему мнению,...
Хохол правил русских в ...

Osieron   Офицер


Хохол правил русских в Википедии. Десятки тысяч правок! Русские "поправили" его один раз и навсегда. Будет теперь редактировать "Адские хроники".
Палата представителей США опубликовала три раздельных законопроекта о помощи Израилю, Украине и союзникам в Индо-Тихоокеанском регионе

Украина: $61 млрд, включая $23 млрд на восполнение арсеналов США. Американский президент также должен договориться с Украиной о возмещении Киевом экономической помощи
Израиль: Проект предполагает выделение $26 млрд, в том числе для противостояния угрозам Ирана
Тайвань: $8,12 млрд на сдерживание Китая, в том числе и помощь Тайваню, следует из текста законопроекта

Президент США имеет право списать до 50% задолженности Украины за предоставленную ей экономическую помощь, но не ранее 15 ноября 2024 года, следует из законопроекта.

Законопроект о помощи Украине также требует от Госдепа и Пентагона представить стратегию Штатов по поддержке страны в течение 45 дней после принятия. Он также предписывает Джо Байдену предоставить Киеву ракеты ATACMS.
Литва покупает зерно у России. А ...

Osieron   Офицер


Литва покупает зерно у России. А у Украины не покупает. Но изо всех сил поддерживает Украину в войне против России. Даже три цинка патронов обещала.
161 украинский ребёнок, из тех, ...

Osieron   Офицер


161 украинский ребёнок, из тех, что "были похищены Путиным и вывезены в Россию", нашлись в... Германии.
И я очень надеюсь, что найдены со всеми органами. А за этих детей, между прочим, МУС выдал ордер на арест Владимира Путина.

Уполномоченный Верховной Рады Лубинец заявил, что после принятия закона процедура мобилизации стала максимально демократичной и лишённой принуждения.

Издание Politico пишет, что Украина не сможет победить, если не мобилизует всё население. Ну что, отличная перспектива для украинцев, учитывая, что они не смогут победить даже так.

Макрон предлагает "олимпийское перемирие" между Россией и Украиной.
Маню, а Россия на Олимпиаде есть? Нет? Тогда пусть это перемирие объявляет только Украина.

Ермак: "Украина хочет получить от США обязательства в сфере безопасности, аналогичные тем, что были даны Израилю"

Вот реально смешно. Ребят, как бы вам потактичнее сказать... В общем, надо было "Скотный двор" Оруэлла читать, где чётко сказано, что все животные равны, но некоторые равнее других. Но скорее всего вы перевели эту книжку на свою мову криво, как и её название.
Апелляция калининградцев, ...

Osieron   Офицер


Апелляция калининградцев, сбежавших из зоны СВО с оружием, не была удовлетворена. 2-й Западный окружной военный суд оставил в силе вынесенный ранее приговор (от 6 до 7 лет лишения свободы).

Причиной пересмотра дела стало то, что трое осуждённых хотели лично участвовать в рассмотрении их жалоб, однако такой возможности им не предоставили. Кассационный суд посчитал это нарушением закона. При этом для двоих мужчин организовали видео конференцию из зала суда.

В итоге кассационный военный суд согласился с защитой лишь в том, что апелляционная инстанция допустила нарушения процессуальных норм, не обеспечив присутствие при рассмотрении жалоб тех осуждённых, которые выразили такое желание, и вернул материалы дела во 2-й Западный окружной военный суд. В новом витке процесса участвовали уже все восемь фигурантов. Для них организовали видеосвязь с залом заседаний из исправительной колонии №13 в пос. Славяновка Багратионовского района, где военнослужащие отбывают наказание.

Приговор вновь был признан законным и обоснованным. Защита намерена подать ещё одну апелляцию, рассчитывая добиться либо переквалификации инкриминируемых отбывающим наказание статей УК, либо пересмотра всего уголовного дела.

С ноября 2022 года калининградцы готовились к участию в боевых действиях в составе своего подразделения. Когда им сообщили, что 24 декабря отправят на передовую, мобилизованные решили уйти из лагеря «для сохранения жизни и здоровья». Накануне вечером они купили еду и гражданскую одежду, заказали два такси до Липецка. Переночевав там, калининградцы на попутках добрались до Подольска. В конце прошлого года они явились в местный отдел полиции. Из баулов мужчины достали и сдали стражам порядка три автомата АК-74, 40-мм подствольный гранатомет ГП-25 «Костёр», два ручных пулемёта РПК-74 и пулемёт ПКМ с запасным стволом. Адвокат одного из обвиняемых подчеркнул, что никто из них не собирался дезертировать, но мужчины считали, что недостаточно подготовлены для боевых действий.

А они во время войны предполагали в учебке полгода провести или год? Да ещё с таким количеством оружия сбежали! И, видимо, думали, что ребята, сражающиеся на передовой, не хотят сохранить жизни и здоровье?
Украина скатывается к ...

Osieron   Офицер


Украина скатывается к катастрофе К такому выводу приходит американское издание Politico. Сейчас у Киева столько проблем, что решать их уже не представляется возможным. Мрачные настроения укоренились не только у населения, но и среди официальных лиц.
«Дело не только в том, что у украинских войск заканчиваются боеприпасы. Задержки Запада с отправкой помощи означают, что страна испытывает опасную нехватку чего-то ещё более труднодоступного, чем снаряды: боевого духа, необходимого для победы», – говорится в публикации. Зеленский, Сырский и Кулеба признают, что Незалежная находится в крайне тяжёлом положении. Без помощи Запада Украина обречена на поражение. «Картина, сложившаяся из десятков интервью с политическими лидерами, военными и простыми гражданами, – это картина страны, скатывающейся к катастрофе», – подчёркивает издание.

Вдоль украинской границы внезапно появилось очень много брошенных автомобилей. Это новый закон о мобилизации работает.
Bruce Dickinson - The Mandrake...
Брюс в рамках недавнего ...

Osieron   Офицер


Брюс в рамках недавнего разговора ответил на вопрос о том, каково ему выступать на небольших площадках:

«О, это великолепно. Честно. Я имею в виду, не только что вы можете видеть зрителей, и вы можете чувствовать их запах. Это фантастика. Нет, нет. Я скажу, что это здорово. Это и правда здорово, потому что, честно говоря, в этом и есть вся суть. Это исходный код музыки, такой — ну, я должен использовать термин "аналоговый", потому что, в отличие от цифровых и тому подобных вещей, и в отличие от групп или артистов, которые сейчас делают все под клик-трек или под тайм-код или что-то еще. Ничего подобного. Так что мы вернулись в 1972 год, о котором большинство людей говорят: "Я тогда еще не родился"»
Новый Мировой Порядок. Запад...
Аааааааааааааа!аНальная вошла в ...

Osieron   Офицер


Аааааааааааааа!
аНальная вошла в топ-100 самых влиятельных людей мира по версии журнала TIME.
В чём её влиятельность — не раскрывается, но очевидно, что влиять она может только на одну вещь — писюн Чичваркина.

"Хорошие русские" в прямом эфире "Рейхс-Рундфунк-Гелельшафт" собрались вешать Симоньян.
***** ...

rwa12Капитан





*****



crazy crazy crazy
ВнезапноВчера на ОАЭ обрушились ...

Osieron   Офицер


Внезапно

Вчера на ОАЭ обрушились сильные ливни из-за которых затопило дороги. Уровень осадков в Дубае достиг более 120 мм, из-за чего были отменены все авиарейсы. (Годовая норма осадков здесь около 68 mm).
Не иначе, интервью мэра затопленного Орска Козупицы посмотрели в небесной канцелярии и пожалели изнывающего от дубайской жары несчастного сына мэра.
В США уже требуют отставки ...

Osieron   Офицер


В США уже требуют отставки спикера Палаты представителей Майка Джонсона из-за законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню. Инициатива исходит от большой группы конгрессменов-республиканцев, во главе которых Мерджори Тейлор. Сам Майк Джонсон заявляет, что не собирается уходить в отставку, потому что он "спикер военного времени". Но вряд ли ему это сможет помочь, если республиканцы надавят, как следует. Интересно, а с кем это воюет США?

У Дональда Трампа есть интересная идея насчёт НАТО. Он хочет разделить организацию на первый и второй сорта. Первый сорт — те, кто платят достаточно средств на оборону и на них распространяется пятая статья о коллективной обороне. А второй сорт — те, кто недоплачивает, такое себе "недоНАТО" и на них пятая статья не распространяется. Третий сорт Дональд не предлагает, потому что он уже есть в виде Украины — она готова ради НАТО на всё, а НАТО ей ничего не должно.

Парламентская ассамблея совета Европы большинством голосов проголосовала за принятие Косово в Совет Европы. Настоящий плевок в лицо Вучичу, который пытается усидеть на двух стульях, одновременно заявляя о европейском будущем Сербии и сохраняя хорошие отношения с Россией. Интересно, как он сейчас отреагирует. Если утрётся, то значит он ещё хуже, чем Янукович.
Курительный салон "Абафсём"...
...

rwa12Капитан




crazy crazy crazy
Мировые экономические кризисы и ...

isofat   Офицер



Мировые экономические кризисы и войны. Как это было и к чему нам готовиться / Валентин Катасонов
Анекдотики......
Хочешь быть счастливым? Будь им! ...

rwa12Капитан


Хочешь быть счастливым? Будь им! Главное, чтобы жена не узнала.

***

— За что вас списали с подлодки?
— Я спал с открытым окном.

***

Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. На улице весна!
Патологоанатом:
— Смотри, кругом люди! Живые люди!
Гинеколог:
— И лица! Лица!!!

***

Если вы уронили на ногу гирю и произнесли цензурные: "Ой! Больно! ", значит, вам ни хрена не больно.

***

В Израиле Ивановых, как Кацев в России.

***

Бог смотрит на Землю вниз: Люди в больницах стоят, очереди, все больные, пенсионеры, кашляют, коляски инвалидные...
Думает бог:
— Сделаю доброе дело! Спустился вниз, сел в кабинет.
Очередь:
— Новый доктор, новый доктор... Заезжает инвалид на коляске.
Бог ему:
— Встань и иди! Тот встал и пошёл.
Выходит, все его в очереди спрашивают:
— Ну что, как новый доктор?
— Да как.. Даже давление не померил.

***

Если у тебя нет совести - чего тебе ещё не хватает?

***

Конкурс "Придумай подпись для...
Когда проспал ...

rwa12Капитан


Когда проспал школу.

*********

Уважаемые друзья! friends Завтра смена картинки. Голосуем! clapping
Всякие прикольные фотки, картинки,...
...

rwa12Капитан






Архив новостей

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Список

Апрель 2024 (171)
Март 2024 (270)
Февраль 2024 (279)
Январь 2024 (353)
Декабрь 2023 (341)
Ноябрь 2023 (401)

Chris Rea.The Road to Hell and Back The - Farewell Tour (2006) (2 DVD-Rip)

Автор: alexpika14-07-2015, 11:04 Просмотров: 2 080 Комментариев: 0
concert

Английский певец и гитарист Крис Ри родился 4 марта 1951 года в Мидлсборо (Великобритания). Впервые он взял гитару в руки в 1972 году. За 30 лет своей музыкальной карьеры Крис Ри выпустил 20 альбомов, которые разошлись по всему миру тиражом более 25 миллионов экземпляров. Европейское турне Криса Ри было своеобразным прощанием великого певца с большой сценой. На эти концерты было продано свыше 150.000 билетов. Альбом "The Road To Hell And Back Again" - первый и, к сожалению, последний концертный диск артиста, в который вошли самые известные и любимые его поклонниками произведения. Концерт записан в Symphony Hall в Бирмингеме в 2006 году на котором представленно блестящее выступление Chris Rea в прощальном туре. На радость фанатам присутствующим на концерте , Ри представил сбалансированный набор своих лучших хитов (Дорога в ад части 1 и 2, Стайнсби Девушки и т.д.), а также отрывки из его последних произведений в стиле Блюз / Джаз.

Крис Ри: Дорога в Ад и обратно

documentary

Интервью с Крисом Ри и членами его команды. Русские субтитры (извлечение, перевод и прошивка - alexpika)

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Другое название: Крис Ри. Дорога в ад и обратно - Прощальное турне

Направление, стиль: блюз, рок

Исполнитель: Bass Guitar – Sylvain Marc Vocals, Slide Guitar – Chris Rea Drums – Martin Ditcham Guitar – Robert Ahwai Keyboards – Paul Hirsh

Альбом: Chris Rea.The Road to Hell and Back The - Farewell Tour

Год издания: 2006

Страна исполнителя: Europe

Издатель (лейбл): Jazzee Blue, Universal Music

Продолжительность: Concert - 01:47:17; Documentary - 00:55:08

Формат: avi

Параметры: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~320.00 kbps avg


Треклист:
DVD 9:

01. Jazzy Blue
02. That's The Way It Goes
03. Where The Blues Come From
04. Josephine
05. Work Gang
06. Head Out On The Highway
07. Easy Rider
08. 'Til The Morning
09. Stony Road
10. KKK Blues
11. Julia
12. Stainsby Girls
13. Somewhere Between Highway 61 & 49
14. I Can Hear Your Heart Beat
15. The Road To Hell
16. On The Beach
17. Let's Dance
Bonus Track:
18. Fool (If You Think It's Over)

DVD 5:

On The Road to Hell & Back - Documentary


Размер архивов (файлов): Concert - 1496.93 Mb; Documentary - 609.23 Mb


Скачать:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[/hide]

Категория: Музыка / Video
← назад к списку Поделиться:


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.